Вы здесь

Календарь событий

17 июля 2018

МОБИЛЬНАЯ ПРИЁМНАЯ ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ

24.07.2018 в период  с 11.00 до  12.30 час.  руководителями прокуратуры Новгородской области  будет   проведен  личный приём  жителей г. Валдая и Валдайского района  с использованием видеоконференцсвязи.
В рамках приёма заместитель прокурора области  Столяров Сергей Александрович будет осуществлять приём граждан с 11.00 до 12.00 часов.
Приём граждан  состоится  в  прокуратуре Валдайского района  по адресу: г. Валдай, ул. Кирова, д.1а.
 Предварительная запись на прием  осуществляется по телефонам: 8 (816)66 21-231 (прокуратура Валдайского района) или 8 (816) 2 77-81- 67 (прокуратура области).

О системе персонифицированного дополнительного образования детей

  Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном приоритетном проекте «Доступное дополнительное образование для детей».

ОПЛАТИТЬ НАЛОГОВУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ МОЖНО КАК ЗА СЕБЯ, ТАК И ЗА ДРУГОГО НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА

  Проверить наличие задолженности по имущественным налогам, сформировать квитанции на уплату долгов и совершить платежи онлайн налогоплательщики могут не выходя из дома. Сделать это можно с помощью электронных сервисов на сайте Федеральной налоговой службы «Заплати налоги» или «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в мобильной версии личного кабинета «Налоги ФЛ», а также на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

  17 июля 2018 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района. В заседании принял участие помощник прокурора Валдайского района Соловьев К.А.
  Комиссией рассмотрены три протокола об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). По итогам рассмотрения родители привлечены к ответственности в виде административного штрафа. Штраф в сумме 1500 руб. в соответствии со ст.20.22 КоАП РФ наложен на родителя, который допустил пребывание своего несовершеннолетнего ребенка в состоянии алкогольного опьянения.

ДИСКОТЕКА ОТ «РУССКОГО РАДИО»

  21 июля 2018 года в Соловьёвском парке с 20.00 до 22.00 после «Фестиваля красок» молодежь, жителей и гостей города ожидает еще один подарок – молодёжная дискотека от диджея «Русского радио» Дмитрия Балашова (г. Великий Новгород).