Вы здесь

Календарь событий

20 июля 2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

  24.07.2018 г. в 14.00 в большом зале Администрации муниципального района состоится собрание с представителями регионального оператора по заключению договоров на вывоз твердых коммунальных отходов. Приглашаем принять участие собственников частных домовладений, управляющие компании, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Метка: 

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 26 ИЮЛЯ 2018 ГОДА

  Вторая в июле «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок внесения в Единый реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о перепланировке квартиры». Как провести в соответствии с действующим законодательством перепланировку квартиры, какие документы по её завершении необходимо представить для внесения сведений в Единый реестр недвижимости (ЕГРН), кто вправе это сделать, какие специалисты могут помочь гражданам в подготовке необходимой документации, и в какие сроки информация о перепланировке квартиры будет внесена в ЕГРН?
 На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 26 июля 2018 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 671911.
Метка: 

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ АУКЦИОНОВ: ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

  Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов: по продаже земельных участков, аукционов на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, утвержденных Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона от 13 июля 2018 года, протоколом о результатах торгов от 16 июля 2018 года и назначенных на 16 июля 2018 года.