Вы здесь

Календарь событий

07 августа 2018

СТАНТРАЙДИНГ В ВАЛДАЕ

  Уровень стантрайдинга в России поражает, он растет с невероятной скоростью. Стантрайдинг – это трюковая езда, новый вид соревновательного шоу. Чтобы до конца понимать и осознавать весь масштаб  мы приглашаем всех валдайцев и гостей города   8 августа  в 20 часов   на площадь Свободы .
  Шоу будет показано молодым райдером – 16-летним Фомой Калининым. который является Чемпионом восточной Европы 2012, 2013 года, Спортсменом года 2013, 2014, 2017, Серебряным призером чемпионата России 2017 года, победителем первого этапа  чемпионата Европы  2018 года.

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

  7 августа 2018 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района. В заседании принял участие помощник прокурора Валдайского района Соловьев К.А.

ВНИМАНИЕ! МАРШРУТ «ВАЛДАЙ-ИВЕРСКИЙ МОНАСТЫРЬ» ДОПОЛНИЛСЯ ЕЩЕ ОДНИМ РЕЙСОМ!

 29 июля 2018 года открыт пригородный маршрут «ВАЛДАЙ-ИВЕРСКИЙ МОНАСТЫРЬ»
Расписание движения автобуса по воскресеньям: 8-30, 11-00, 13-00  отправление г. Валдай в Иверский монастырь (с автобусной остановки — ул. Песчаная, Гражданское кладбище) 09-00, 12-00, 13-30  отправление из Иверского монастыря в г.Валдай (площадка для парковки автотранспорта).
Метка: 

ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «НОРД-ВЕСТ»

  3-5 августа в Соловьёвском парке г.Валдай состоялся  26-й межрегиональный фестиваль авторской песни «Норд-Вест». В этом году фестиваль собрал как постоянных участников и зрителей, так и совершенно новых, незнакомых, но не менее талантливых людей со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья.
На протяжении фестиваля гости и участники не только наслаждались бардовским творчеством, но купались в живописнейшем Валдайском озере, грелись на жарком солнышке, а в воскресение, 5 августа, все желающие смогли отведать традиционной валдайской ухи.