Вы здесь

Календарь событий

17 августа 2018

НА 69 ГОДУ ЖИЗНИ СКОРОПОСТИЖНО СКОНЧАЛСЯ НАШ БЫВШИЙ КОЛЛЕГА, ДЕНИСЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

  Свой трудовой путь в Администрации Валдайского муниципального района Александр Иванович начал с 1999 года в должности заведующего отделом по связям с общественностью, а закончил 2010 году в должности главного специалиста комитета по организационным и общим вопросам. С 2010 года по 2016 возглавлял Совет ветеранов Валдайского района.
  Он был прекрасным человеком, добрым и надежным. Всегда спокойный, уравновешенный, внимательный к коллегам, ветеранам, друзьям.
Администрация Валдайского муниципального района выражает искренние соболезнования родным и близким покойного. Память о нём сохранится в сердцах тех, кому довелось с ним общаться и работать.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка (д.Княжёво)

Информационное сообщение.
  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, Ивантеевское сельское поселение, д.Княжёво, площадью 1498 кв.м, (ориентир: данный земельный участок примыкает  с северо-восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0733001:88);

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков (г.Валдай, ул.Лесхозная)

Информационное сообщение.
  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, г.Валдай, ул.Лесхозная, площадью 1500 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с юго-западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0101007:76).

ОГИБДД О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ВНИМАНИЕ-ДЕТИ!»

  ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что за 7 месяцев текущего года на территории Валдайского района Новгородской области произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием детей и подростков, в которых трое детей получили ранения различной степени тяжести.
   В целях защиты несовершеннолетних от дорожно-транспортных происшествий и их последствий, восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации обучающихся и воспитанников к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, с 20 августа по 09 сентября 2018 года на территории района пройдёт профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».
Метка: 

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ПО ТУРИЗМУ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

  17 августа 2018 года в малом зале Администрации Валдайского муниципального района состоялся координационный совет по туризму при Главе района. Открыла заседание первый заместитель Главы Администрации муниципального района Рудина О.Я.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы:
- Большая Валдайская тропа. Реализованные этапы проекта.
- Работа Новгородского государственного объединённого музея-заповедника на территории Валдайского муниципального района.
Также были внесены предложения от членов совета по туризму на повестку очередного заседания  совета на 2018 год.

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 23 АВГУСТА 2018 ГОДА

  Вторая в августе «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Основания для изменения вида разрешенного использования земельного участка».
 Почему за каждым земельным участком закреплён определённый вид разрешенного использования, есть ли возможность у собственника его изменить, какие условия при этом нужно учитывать, какие документы заявителям необходимо предъявить, и в какие сроки процедура будет выполнена? 
  На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 23 августа 2018 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8(8162) 671911.
Метка: