Вы здесь

Календарь событий

07 сентября 2018

ВРУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ОТ КВАРТИРЫ

 Первый заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района 07 сентября 2018 года в торжественной обстановке вручила ключи от квартиры счастливому новоселу, относящемуся к категории лиц  из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.                                                                        

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставление земельного участка в собственность (д.Ватцы)

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Костковское сельское поселение, д.Ватцы, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 2202 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с юго-восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0931001:82);

ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА

  Филиал АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Валдай информирует о том, что в связи с производством работ по техническому обслуживанию газовых колодцев, будет ограничено движение автотранспорта на участке автодороги по проспекту Комсомольский от перекрестка с ул.Ломоносова до перекрестка с ул. Победы   на период времени с 09.00 до 12.00 часов 11.09.2018 и 12.09.2018 г. 
  Администрация филиала АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Валдай.
Метка: 

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков (д.Станки; г.Валдай, ул.Мелиораторов)

Информационное сообщение.
Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенных:

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка (Яжелбицкое сельское поселение, д.Угриво)

Информационное сообщение.
Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Яжелбицкое сельское поселение, д.Угриво, площадью 746 кв.м, с кадастровым номером 53:03:1556001:90.

ПЛАТИТЬ НАЛОГИ СТАЛО ПРОЩЕ

  Где узнать о положенных льготах и как заплатить налоги, не выходя из дома? Об этом и многом другом рассказала начальник Межрайонной ИФНС России № 1 по Новгородской области Нина Васильевна Иванова.
Имущественные налоги — одни из основных бюджетообразующих налогов. Кампания по уплате имущественных налогов за 2017 год уже на старте, а много ли долгов имеют налогоплательщики за прошлые периоды?

НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ РОССИИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

  4 сентября 2018 года вступил в силу Порядок, утвержденный Приказом Минтруда России от 04.07.2018 N 443н "Об утверждении Порядка выдачи опознавательного знака "Инвалид" для индивидуального использования".
  Опознавательный знак "Инвалид" для индивидуального использования подтверждает право на бесплатную парковку транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп, а также инвалидами III группы, и транспортных средств, которые перевозят инвалидов или детей-инвалидов.

О СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ УСЛОВИЙ ТРУДА

  В соответствии со статьей 212 Трудового кодекса Российской Федерации работодатель обязан обеспечить проведение специальной оценки условий труда (далее - спецоценка). Проведение спецоценки регулируется Федеральным законом от 28 декабря 2013 года № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» (далее Федеральный закон № 426-ФЗ).