Вы здесь

Календарь событий

18 сентября 2018

ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

  17 сентября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района.  На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседания Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального 
района от 27.12.2017 № 187»
2. «О внесении изменений в решение Совета Валдайского городского поселения от 27.12.2017 № 135»
3. «О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории Валдайского городского поселения».
4. «О согласовании кандидатуры общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Новгородской области».

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ!

  21 сентября  2018 года на территории Валдайского муниципального района пройдет акция «День без автомобиля», в рамках которой на центральной улице (пл. Свободы) города состоится общий велопробег и массовая пешая прогулка. Начало массовой пешей прогулки  в 14. 30 ч. Маршрут движения: пл. Свободы – ул. Луначарского – ул. Февральская – ул. Белова – ул. Победы- ул. Крупской- пл. Свободы. Начало велопробега в 15.00 ч. Маршрут движения велопробега: пл. Свободы – ул. Ленина - ул. Победы – пр. Комсомольский – ул. Народная – пл. Свободы. 
Метка: 

ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА

  Филиал АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Валдай информирует о том, что в связи с производством работ по техническому обслуживанию газовых колодцев, будет ограничено движение автотранспорта на участке автодороги по улице Октябрьская от перекрестка с пр. Комсомольский до перекрестка с пл. Свободы на период времени
 с 09.00 до 14.00 часов 20.09.2018 г. 
  Администрация филиала АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Валдай.
Метка: 

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ АВТОМОБИЛЯ

  Ежегодно с 1998 года 22 сентября в рамках проведения «Всемирного дня без автомобиля» автомобилистам предлагается на один день отказаться от использования личных транспортных средств в пользу общественного транспорта, велосипедов и пешеходных прогулок.
   Организатором Европейской недели мобильности выступает Ассоциация «Тhе European Mobility Week Campaign», в состав которой входят представители власти и бизнеса более чем из 51 стран мира и 2595 городов.
Метка: