Вы здесь

Календарь событий

02 октября 2018

ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА

  Валдайский филиал АО «Новгородоблэлектро» информирует о том, что в связи с производством работ по техническому обслуживанию линий электропередач, будет ограничено движение автотранспорта на участке автодороги по проспекту Советский от перекрестка с проезд Гостинопольский до перекрестка с улицей Павлова в период времени  с 09.00 до 14.00 часов 03.10.2018 г. 
  Администрация  Валдайского  филиала АО «Новгородоблэлектро»
Метка: 

УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ НАУЧНО-ИННОВАЦИОННОМ КОНКУРСЕ «УМНИК»

Министерство промышленности и торговли Новгородской области (далее министерство) информирует о приеме заявок на участие в программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») Фонда содействия инноваций (далее Фонд).

Корпорация МСП запустила новую программу в помощь бизнесу

    АО «Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» через сеть региональных лизинговых компаний реализует программу льготного лизинга. Она предусматривает предоставление предпринимателям льготного лизингового финансирования сроком до 7 лет в размере от 3 млн до 200 млн рублей. Заемщикам предлагают две процентные ставки: под 6% - на приобретение отечественного оборудования и под 8% - на приобретение зарубежного оборудования.

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ВАЛДАЙСКОГО ЛПУМГ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ

Метка: