Вы здесь

Календарь событий

12 октября 2018

12 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА В КИНОКОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ «МЕЧТА» СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ДЕНЬ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

 Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса района, ветераны отрасли, все те, чья трудовая деятельность неразрывно связана с нелегким, самоотверженным, но благородным крестьянским трудом!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! На Руси всегда знали цену хлеба, умели и любили трудиться на земле, поэтому во все времена ваш нелегкий труд пользовался особым почётом и уважением.

УВЕДОМЛЕНИЕ

ООО «ВостокСпецмонтаж» сообщает, что с 13.10.2018г. по 16.10.2018гг. включительно будут проводиться работы по реконструкции линии уличного освещения по ул. Луначарского от Советского проспекта до улицы Радищева в г. Валдай. 
Уличное освещение данного участка будет отсутствовать.

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

  Правительство Новгородской области совместно с прокуратурой Новгородской области с 18 октября по 16 ноября 2018 года проводит областной конкурс «Как я вижу коррупцию».
В конкурсе могут принять участие обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, подавшие заявки и направившие работы с необходимым набором документов в конкурсную комиссию через отдел Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений не позднее 16 ноября 2018 года.

ОГИБДД О ПРОВЕДЕНИИ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ПЕРЕВОЗЧИК»

  ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует,  что в целях повышения безопасности дорожного движения, профилактики дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автобусов  и такси, водителей грузовых транспортных средств, на территории Валдайского района в период с 15 по 24 октября 2018 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозчик».
Необходимость проведения дополнительных мер по обеспечению безопасности перевозок была предопределена количеством нарушений требований Правил дорожного движения водителями автобусов и грузовых автомобилей, выражающихся в игнорировании дорожных знаков и несоответствии скорости конкретным дорожным условиям – основным причинам происшествий. Не менее проблематичной остается ситуация с организацией перевозок пассажиров и багажа легковыми такси.
Метка: 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

  26 октября 2018 года с 10:00 – 13:00 на территории Новгородской области пройдут «горячие телефонные линии» по вопросам получения государственных услуг Росреестра. Специалисты Управления Росреестра по Новгородской области  продолжают консультировать жителей региона по вопросам получения услуг Росреестра.
26 октября текущего года жители всех районов области смогут обратиться на «горячую линию» и задать вопросы  по получению государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации прав. Звонки будут приниматься с 10.00 до 13.00 часов.
Метка: 

ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ

  11 октября в Администрации муниципального района состоялось заседание рабочей группы по координации работы по реализации проектов поддержки местных инициатив в Валдайском муниципальном районе. Члены рабочей группы обсудили предполагаемые к реализации проекты, информационную поддержку проектов, планы работ по подготовке проектов в октябре-декабре текущего года.

МИТИНГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 101-Й ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Я.Ф.ПАВЛОВА

  17 октября в 15.00 состоится митинг, посвящённый 101-й годовщине со дня рождения Героя Советского Союза Я.Ф.ПАВЛОВА.
Адрес проведения: возле памятного бюста (пр.Советский, вблизи д.75)
Приглашаются все желающие, 0+