Вы здесь

Календарь событий

07 ноября 2018

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

 7 ноября 2018 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района. В заседании принял участие помощник прокурора Валдайского района Куряев И.Р.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  В целях исполнения ФЗ от 24.06.1998 № 89 «Об отходах производства и потребления», региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Экосервис» информирует об изменении с 01 ноября 2018 года  графика вывоза твердых коммунальных отходов,  объездом мусоровоза по населенным пунктам Валдайского района. 
График на сбор и транспортирование ТКО зона № 2  (Валдайский район)
Метка: 

ЛЁД МАНИТ, НО ОН ОБМАНЧИВ

 С наступлением зимнего периода и появлением ледяного по­крова на водоёмах возрастает вероятность гибели людей. Ежегодно происходят несчастные случаи. В настоящее время, в связи с установившейся холодной погодой, реки и водоёмы скоро покроются льдом. Жители города и райо­на, пренебрегая опасностью, могут переходить реки по льду, рыбачить на озере. Каждый уверен, что именно с ним ничего плохого не случится и он вернётся домой целым и невредимым. Но подобная самоуверенность нередко оборачивается бедой.
Метка: