Вы здесь

Календарь событий

15 ноября 2018

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ВАЛДАЙ!

 Вчера состоялось итоговое собрание жителей села Зимогорья Валдайского городского поселения по выбору проекта в рамках реализации программы местных инициатив (ППМИ). Жители села единодушно поддержали инициативу – установку детской площадки с элементами спортивной площадки в селе Зимогорье.
Сегодня мы обращаемся к предпринимателям и руководителям юридических лиц, нам нужна также и ваша поддержка. Она может быть выражена как в виде денежного вклада (даже небольшого), так и в натуральной форме (песок, транспорт, помощь в очистке территории под площадкой)!
Дети – наше будущее, и совсем не важно – свои они или нет, живут рядом с вами или на соседней улице, все они дети нашего любимого города!
Более подробную информацию можно узнать в Администрации муниципального района по телефону 46-310 или у Главы района Юрия Стадэ! Надеемся на взаимное сотрудничество!

15 НОЯБРЯ СОСТОЯЛАСЬ СПАРТАКИАДА ГТО "БУДЬ В СПОРТЕ" СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, НАХОДЯЩИХСЯ В КОНФЛИКТЕ С ЗАКОНОМ

 В спартакиаде приняли участие две команды из г.Валдая и п.Демянска. В программу соревнований вошли следующие нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО): наклон из положения стоя на гимнастической тумбе; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; подтягивание на высокой перекладине; сгибание разгибание рук в упоре лёжа на полу; бег на 30 метров. В упорной борьбе одержала победу команда из п.Демянска.
МАУ "Физкультурно-спортивный центр"
Метка: 

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ С 2019 ГОДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПЕРЕВОЗКАМ ПАССАЖИРОВ И ИНЫХ ЛИЦ АВТОБУСАМИ

Северо-Восточное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора (Северо-Восточное МУГАДН) информирует, что подписан и вступает для реализации новый законодательный акт - Федеральный закон от 30 октября 2018 г. № 386-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами».
Метка: 

ФЕСТИВАЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРОБ «ПРОЕКТОРИЯ»

14.11.2018 учащиеся из МАОУ «Гимназия»,  МАОУ «СШ №1 им. М.Аверина», МАОУ «СШ №2 г.Валдай» приняли участие в Фестивале профессиональных проб «Проектория» в Великом Новгороде.

ВАЛДАЙЦЫ МОГУТ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ АКЦИИ #ПРОЧИТАЙ

 Валдайских пользователей социальных сетей приглашают стать участниками Всероссийской просветительской акции «ПроЧитай». Инициатор акции Федеральное агентство по делам национальностей. В числе целей проекта: повышение интереса подрастающего поколения к литературе, рассказывающей об истории, культуре и традициях народов России. Для участия необходимо разместить в социальных сетях свою фотографию с книгой, отмеченную специальным хештегом #ПроЧитай и указать геолокацию своего региона. К акции «ПроЧитай» уже присоединились многие известные россияне – актеры, певцы, писатели, спортсмены, политики, журналисты и общественные деятели.
Субъект страны, опубликовавший наибольшее количество снимков, в феврале 2019 года посетит звездная команда. Известные общественные и политические деятели, журналисты, артисты, спортсмены проведут публичные чтения и буккроссинг (обмен книгами).