Вы здесь

Календарь событий

06 декабря 2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ г.ВАЛДАЙ и ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА

ОМВД России по Валдайскому району приглашает на службу лиц в возрасте до 35 лет на должности рядового, младшего и среднего начальствующего состава
- дознавателей;
-полицейских-водителей;
-полицейских патрульной - постовой службы;
-полицейских изолятора временного содержания;

Скончался клирик епархии, протоиерей Валентин Слукин

 5 декабря 2018 года скончался протоиерей Валентин Слукин, который почти 20 лет возглавлял приход во имя святых апостолов Петра и Павла и получил звание почётного настоятеля. Администрация муниципального района выражает глубокие соболезнования родным и близким.
Отпевание состоится 07 декабря в 12.00 в церкви Петра и Павла. Богослужение совершит митрополит Лев. Похороны состоятся на новом кладбище, отъезд от церкви в 13.00.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ РАБОТЫ СОВЕТОВ ЖЕНЩИН НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 В Правительстве Новгородской области 4 декабря состоялось годовое собрание Новгородского областного совета женщин – регионального отделения общественной организации «Союз женщин России». 
На собрании  присутствовали председатели районных женсоветов, заместители Глав муниципальных районов, курирующих социальную сферу и взаимодействие с общественными организациями.
  От нашего района приняли участие первый заместитель Главы Администрации Валдайского муниципального района О.Я.Рудина, председатель районного Совета женщин Е.В.Степанова.

О ПРОВЕДЕНИИ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ 5 ДЕКАБРЯ

 5 декабря во всех общеобразовательных учреждениях района проводилось итоговое сочинение как допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в котором принаняли участие 72 обучающихся 11 классов и 1 экстерн.