Вы здесь

Календарь событий

12 декабря 2018

Будет ли являться доходом перевод денежных средств мне на карту от другого лица, и надо ли вносить данную сумму в налоговую декларацию и платить НДФЛ?

 В соответствии с пунктом 5 статьи 208 Налогового кодекса Российской Федерации доходами не признаются доходы от операций, связанных с имущественными и неимущественными отношениями физических лиц, признаваемых членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации, за исключением доходов, полученных указанными физическими лицами в результате заключения между этими лицами договоров гражданско-правового характера или трудовых соглашений.

ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТНОЙ ДАТЕ РОССИИ – «ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА»

 День Героев Отечества – памятная дата, установленная в 2007 году. В этот день мы говорим «Спасибо!» всем, кто совершил ратный или трудовой подвиг на благо нашей страны и ее граждан. Торжественное открытие «Кольца памяти» на обелиске «Присягающий воин», посвященный памятной дате России – «День Героев Отечества». Кольцо Памяти – это четыре памятных плиты, опоясывающие монумент мраморной георгиевской лентой.

АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД» НАПОМИНАЕТ СОБСТВЕННИКАМ КВАРТИР ОБ ОБЯЗАННОСТИ ПРОЙТИ ИНСТРУКТАЖ ПО ГАЗУ

 Компания «Газпром газораспределение Великий Новгород» напоминает собственникам, арендаторам нового жилья об обязанности пройти инструктаж по безопасному использованию газа.
Обязанность потребителя, использующего газовое оборудование, пройти инструктаж по его эксплуатации закреплена инструкцией по безопасному использованию газа в жилых помещениях, утвержденной приказом Минстроя России.

Объекты туристской инфраструктуры

№ п/п
Наименование организации
Государственная регистрация в качестве ИП/ЮЛ
Наличие разрешения на оказание услуг туристам