Вы здесь

Календарь событий

10 января 2019

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 17 января 2019 года

 Первая в январе 2019 года «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Новый порядок строительства домов на дачных участках и их кадастрового учёта».
Какие поправки внёс закон в Градостроительный кодекс относительно дачных земель, что изменилось в их использовании в связи с разделением на садовые и огороднические участки? Как будет действовать новый уведомительный порядок для начала и завершения строительства домов на садовых участках? Какие установлены требования к характеристикам возводимых объектов, кто должен направлять по окончанию строительных работ документы для проведения учётно-регистрационных процедур, и какие из них необходимо подготовить собственникам?
На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 17 января 2019 года с 10 до 12 часов.
Метка: 

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "На территории Новгородской области 11 января 2019 г., начиная с 09-12 часов и с сохранением до конца дня, ожидается усиление юго-западного ветра в порывах 15-17 м/с, снег, метель"
В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «112» служба пожарной охраны, «102» - служба полиции,«103» - служба скорой медицинской помощи, «104» - аварийная служба газовой сети. Напоминаем так же другой телефон, по которому вы можете сообщить о происшествии Диспетчер ЕДДС Валдайского района 2-44-22.
Метка: 

Извещение о проведении открытого аукциона на размещение нестационарного торгового объекта

Руководствуясь постановлениями Администрации Валдайского муниципального района от 21.04.2017 № 680 «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Валдайского муниципального района», от 16.03.2017 № 378 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности на территории Валдайского муниципального района», от 22.11.2018 № 1843 «О проведении открытого аукциона на право заключения договора о предоставлении права

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК-2019

Уважаемые жители Валдайского района!

Напоминаем, что до 25 января проходит акция районного благотворительного марафона "Рождественский подарок". В нашей помощи нуждаются люди и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, Требуются денежные средства для приобретения дорогостоящих лекарств, памперсов, дров, питания, бытовые вещи и т.д. Мы благодарны тем, кто уже оказал посильную помощь нуждающимся семьям и заранее спасибо тем, кто еще откликнется и поучаствует в акции.
Адреса беды и справочную информацию можно узнать по телефону 8(81666)46-310.