Вы здесь

Календарь событий

17 января 2019

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении лекции для кадастровых инженеров


Лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящена теме «Основные требования к подготовке технических и межевых планов, а также актов обследования объектов недвижимости».
Обращаем внимание, что заявки на участие в лекции необходимо направлять до 28 января 2019 года на адрес электронной почты filial@53.kadastr.ru , а вопросы по теме обучающего занятия - на адрес электронной почты ovegrn@53.kadastr.ru .
Лекция пройдёт 29 января 2019 года одновременно в центральном офисе регионального филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» в Великом Новгороде и в формате конференц-связи в территориальных отделах в Боровичах и в Валдае по следующим адресам: г. Великий Новгород, улица Фёдоровский Ручей, д. 2/13; г. Боровичи, улица Вышневолоцкая, д. 11; г. Валдай, Комсомольский проспект, д. 3. Начало лекции в 10 часов утра.
Метка: 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК ПО ПРОГРАММЕ "СТАРТ" ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ

До 11.02.2019 продолжается прием заявок по программе "Старт" Фонда содействия инновациям!
Программа поддерживает малые инновационные предприятия, имеющие значительный потенциал коммерциализации и предоставляет гранты до 5 млн. рублей на разработку и освоение нового товара, изделия и технологии услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований.
В рамках программы отбираются проекты по следующим тематическим направлениям:
«Н1. Цифровые технологии»;

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "Днем 17 января, начиная с 10-13 часов и с сохранением до конца дня, ожидается усиление юго-западного, южного ветра порывами 15-17 м/с"

В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «112» служба пожарной охраны, «102» - служба полиции,«103» - служба скорой медицинской помощи, «104» - аварийная служба газовой сети. Напоминаем так же другой телефон, по которому вы можете сообщить о происшествии Диспетчер ЕДДС Валдайского района 2-44-22.
Метка: