Вы здесь

Календарь событий

21 января 2019

ВАЛДАЙСКАЯ ЦРБ ПОЛУЧИЛА ПЕРЕДВИЖНОЙ ФАП

Валдайская ЦРБ получила передвижной ФАП для оказания медицинской помощи в селах. Теперь жителям малых деревень района не нужно думать, как добраться до стационарных фельдшерско–акушерских пунктов или врачебной амбулатории, чтобы снять электрокардиограмму, сдать анализы, проверить давление. Все это можно сделать в передвижном ФАПе. По графику передвижной ФАП побывает в каждом населенном пункте.

ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

21 января в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседание Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 27.12.2018 №248 (изменения в бюджет)».
2. «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 25.12.2018 № 194».
3. «О внесении изменений и дополнений в Устав Валдайского городского поселения».

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

На официальном сайте Администрации Губернатора Новгородской области https://www.novreg.ru/gosuslugi_info/ размещены инструкции на получение услуг в электронной форме и прямые ссылки на информационные ресурсы для получения услуг в электронной форме. Также данная информация размещена на информационном портале «Вечевой колокол».

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ В МАЛЫХ ГОРОДАХ И ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

Администрацией Валдайского муниципального района принято решение об участие во Всероссийском конкурсе «Исторические поселения и малые города». Это прекрасная возможность вдохнуть жизнь в сердце нашего города, благоустроив его центральную часть! Валдай просто создан для того, чтобы стать городом-музеем и туристическим центром национального масштаба!

Объявление!

Уважаемые жители!
В целях подготовки проекта для участия во Всероссийском конкурсе приглашаем Вас принять активное участие в обсуждении проекта благоустройства общественной территории пл. Свободы и ул. Народная.
До 19.02.2019 года осуществляется прием предложений от населения по мероприятиям благоустройства центральной части города.
Предложения можно направить по адресу: Новгородская обл., г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21, каб. 305 (3 этаж) или по электронной почте: admin@valdayadm.ru

Ваше мнение очень важно для нас!

Также предлагаем Вам принять участие в опросе https://goo.gl/forms/4GKbXOSshRyVso5D3