Вы здесь

Календарь событий

08 февраля 2019

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "АФГАНСКИЙ РУБЕЖ", ПОСВЯЩЕННОЕ 30-ЛЕТИЮ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА

ПРЕСС-РЕЛИЗ


ВИДЕОЛЕКЦИИ И ВЕБИНАРЫ ДЛЯ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ
Федеральная кадастровая палата информирует об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.
В новом разделе будут размещены видеолекции и вебинары, освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. В свете динамичных изменений, к примеру, в земельном законодательстве многие обучающие материалы окажутся полезны также людям, профессиональная деятельность которых не связана с недвижимостью. Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться.
Для обеспечения кадастровых инженеров информацией в доступной форме предполагается активное развитие раздела «Лекции и вебинары». Зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. Кроме того, для зарегистрированных пользователей предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений.
Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru. Ссылка на него постоянно размещена на главной странице сайта Кадастровой палаты.
Тема ближайших вебинаров – «Техплан».
Метка: 

ВНИМАНИЮ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области напоминает, что в срок не позднее 15 апреля 2019 года некоммерческие организации обязаны представить отчеты о своей деятельности за 2018 год.
Обращаем внимание, что приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 16.08.2018 № 170 «Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций» утверждены новые формы отчетов о деятельности некоммерческой организации (№ ОН0001, № ОН0002), об объеме денежных средств и иного имущества, полученных общественным объединением от иностранных государств (№ ОН0003), о деятельности религиозной организации (№ОР0001). Приказ вступил в силу 17.09.2018.
Новые формы отчетов о деятельности некоммерческих организаций размещены на Информационном портале Министерства юстиции Российской Федерации о деятельности некоммерческих организаций (unro.minjust.ru) (далее – Портал НКО) и доступны представителям некоммерческих организаций для скачивания и загрузки на Портал НКО.
Формы отчетности некоммерческих организаций, утвержденные признанным утратившим силу приказом Минюста России от 29.03.2010 № 72 «Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций», не принимаются.

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит целевой отбор проектов «100 лидеров развития социальной сферы».

«Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

По информации управления кадровой политики и развития профессиональных компетенций межрегионального центра качества и инноваций до 15 мая 2019 года в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, популярных порталах, отраслевых справочниках будет проходить мероприятие «Всероссийское признание Лучшие руководители РФ» (далее мероприятие).
Мероприятие направлено на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку перспективных ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.