Вы здесь

Календарь событий

20 февраля 2019

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "Начиная с 00-03 часов ночи 21 февраля местами по Новгородской области ожидается усиление северо-западного, северного ветра порывами до 15-20 м/с".

В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «112» служба пожарной охраны, «102» - служба полиции,«103» - служба скорой медицинской помощи, «104» - аварийная служба газовой сети. Напоминаем так же другой телефон, по которому вы можете сообщить о происшествии Диспетчер ЕДДС Валдайского района 2-44-22.
Метка: 

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

18.02.2019 года прошла встреча с жителями города, на которой обсудили мероприятия по благоустройству центральной части города.

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ НАПОМИНАЕТ ГРАЖДАНАМ О НЕОБХОДИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ

Госавтоинспекция ОМВД России по Валдайскому району напоминает, что согласно пункту 4.1 Правил дорожного движения, люди, находящиеся ночью на проезжей части автодороги вне населенных пунктов, обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
 В сумерках или в темноте пешехода на дороге почти не видно. Благодаря световозвращающим элементам пешеходы в условиях плохой или недостаточной видимости обеспечены безопасностью на дороге. Яркое световое пятно, создаваемое световозвращателем, привлечет внимание водителя и позволит ему вовремя заметить пешехода.