Вы здесь

Календарь событий

18 марта 2019

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «НЕУПЛАЧЕННЫЙ ШТРАФ»

 Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует о том, что в период времени с 18 по 31 марта 2019 года на территории Валдайского района проводится профилактическое мероприятие «Неуплаченный штраф». Целью данного мероприятия является выявление лиц, не уплативших штраф за нарушение Правил дорожного движения в установленные законодательством РФ сроки.
Согласно статье 32.2 КоАП РФ, административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней с момента вступления постановления в законную силу. В случае неуплаты административного штрафа в установленный законом срок, лицо может быть привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, что влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест сроком до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

«ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА НА ВАЛДАЕ 2019»

 16 марта в Соловьёвском парке г.Валдай состоялось мероприятие для всех любителей рыбалки, жителей и гостей города: рыболовно-спортивный праздник "Зимняя рыбалка на Валдае 2019". В этом году мероприятие состоялось в юбилейный, десятый раз и зарегистрировалось на него 120 человек. «Зимняя рыбалка на Валдае» — это не просто праздник для всех любителей рыбалки, это ещё и соревнования.

ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 18 марта в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседание Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 27.12.2018 №248 (изменения в бюджет)».
2. «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 25.12.2018 № 194».
3. «О внесении изменений в Положение о проведении аттестации муниципальных служащих Администрации Валдайского муниципального района».
4. «О передаче недвижимого имущества в муниципальную собственность Валдайского муниципального района».

Добро пожаловать на Дни открытых дверей!

 Межрайонная ИФНС России № 1 по Новгородской области проводит Дни открытых дверей по информированию налогоплательщиков о налоговом законодательстве по налогу на доходы физических лиц и порядке заполнения налоговых деклараций
04,25 апреля 2019 года с 09.00 до 18.00,
05,26 апреля 2019 года с 09.00 до 17.00.
Телефоны «горячей» линии: 2-10-93,(81664)9-19-34, 9-19-22, 9-18-56.

21 МАРТА - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

 21 марта 2019 года Управлением Роспотребнадзора по Новгородской области проводится акция "День открытых дверей для предпринимателей".
Для представителей бизнеса будут организованы консультации, беседы о контрольно-надзорной деятельности, в том числе о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. В рамках акции будут приниматься жалобы, обращения на действия/бездействия должностных лиц Управления и т.п.
Специалисты Управления Роспотребнадзора по Новгородской области и его территориальных отделов будут принимать предпринимателей на рабочих местах с 12.00 до 16.00 часов. Также будут организованы рабочие места в отделе поддержки малого и среднего предпринимательства государственного областного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» («МФЦ для бизнеса»: Великий Новгород, ул.Большая Конюшенная, д.7, стр.1).

Список лиц, представленных к поощрению Благодарственным письмом Главы Валдайского района в 2019 году

ФИО
ДОЛЖНОСТЬ
ДАТА ПООЩРЕНИЯ
За оказанную активную помощь при устранении последствий чрезвычайных ситуаций в Валдайском муниципальном районе

Список лиц, награжденных почетной грамотой Администрации Валдайского муниципального района в 2019 году

Кухарук Владимир Николаевич
Старший мастер службы релейной защиты и автоматики производственного отделения «Валдайские электрические сети» Новгородского филиала ПАО «МРСК Северо-Запада»
Постановление от 04.12.2019 № 2077