Вы здесь

Календарь событий

18 апреля 2019

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКИ

В преддверии Европейской недели иммунизации, которая в этом году проходит в период с 23 по 29 апреля, Управлением Роспотребнадзора по Новгородской области организована «горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики.
Иммунизация всемирно признана одной из самых успешных и эффективных мер здравоохранения по сохранению жизни и здоровья людей.
За прошедшие годы благодаря профи­лактическим прививкам достигнуты грандиозные успехи в борьбе с инфек­ционными заболеваниями как в глобальном масштабе: ликвидиро­вана натуральная оспа — инфекция, от которой в средние века погибало населе­ние городов и целых стран. Большин­ство государств на Земле имеют серти­фикат Всемирной организации здраво­охранения как территории, свободные от полиомиелита. Резко снизилась по сравне­нию с допрививочной эрой заболевае­мость туберкулезом. Достигнуты суще­ственные успехи в борьбе со столбня­ком, дифтерией, гепатитом В и другими управляемыми инфекциями.

МОБИЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ

24.04.2019 в период с 11.00 до 12.30 часов руководителями прокуратуры области будет проведен личный прием жителей гор. Валдая и Валдайского района с использованием видеоконференцсвязи.
Первый заместитель прокурора области Герасимов Денис Александрович будет осуществлять прием граждан с 11.00 до 12.30 часов.
Прием граждан состоится в прокуратуре Валдайского района по адресу: г. Валдай, ул. Кирова, д. 1а.
Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8(816)66 21-231 (прокуратура Валдайского района) или 8 (816) 2 77-81- 67 (прокуратура области).

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ ГОРОДА!

C 19 апреля по 28 апреля 2019 года   на территории Валдайского городского поселения будут  проводиться работы по окраске скамеек и урн. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Метка: