Вы здесь

Календарь событий

14 мая 2019

ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ К РОДИТЕЛЯМ В ПРЕДДВЕРИИ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району призывает родителей уделить особое внимание безопасности детей на дорогах
Лето – это самая беззаботная пора для детей, но это и самый травмоопасный период. Катание на велосипедах, роликах, прогулки на свежем воздухе доставляют ребятам массу удовольствия. Однако, юные пешеходы и велосипедисты, оставшись без внимания старших, часто получают увечья на дорогах. Мы живем в городе, где в летний период увеличивается  поток транспортных средств, поэтому прочные знания Правил дорожного движения должны стать неотъемлемой частью повседневной жизни.

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

 14 мая 2019 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района. В заседании принял участие помощник прокурора Валдайского района Куряев И.Р.
На заседании членами комиссии рассмотрены пять вопросов. В том числе изучены итоги профилактической работы с несовершеннолетним, внесенным в банк данных несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа.

МИТИНГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 104-Й ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧА ГЕРМАНА

24.05. в 11.00 на пл.Свободы состоится митинг, посвящённый 104-й годовщине со Дня Рождения Героя Советского Союза Александра Викторовича Германа, 0+

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА!

 20 мая 2019 года в местах массового отдыха на территории Валдайского городского поселения («Малый Рог», ул.Луговая «Тимошкино», озеро Выскадно (место массового купания), ул.Февральская «Поляна сказок», ул.Озерная «Городской пляж»,  ул.Учхоз «Затишье»,  Соловьевский парк, Кузнечный парк, Летний парк, (Музей Колоколов),  пл.Свободы (сквер героев, Введенская церковь ), ул. Народная (часовня), ул. Павлова (вдоль озера) ,    будет проводиться акарицидная обработка против клещей.
 На весь период проведения работ и 3 дня после проведения работ проход и нахождение людей и животных на обрабатываемых территориях запрещен.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Метка: