Вы здесь

Календарь событий

22 мая 2019

ВЫСТАВКА ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

22 мая 2019 года на площади Свободы главным управлением МЧС России по новгородской области совместно с Администрацией района состоялась выставка пожарно-спасательной техники.

СОСТОЯЛСЯ СЕДЬМОЙ ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ ПРОКУРАТУРЫ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ «НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ КАК ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ УЗЛОВ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА»

 22 мая 2019 года, в конгресс-холле ФГБУ «Дом отдыха «Валдай» Управления делами Президента Российской Федерации (п. Рощино Валдайский район, Новгородская область) состоялся седьмой открытый форум прокуратуры Новгородской области. 
Тема форума – «Новгородская область как один из основных транспортных узлов Северо-Западного федерального округа». 

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

  Администрация Валдайского муниципального района решила признать открытые аукционы по лотам №1,2 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, проведение которых назначено на 24 мая 2019 года, несостоявшимися в связи с подачей единственных заявок на участие в аукционе, и утвердить следующие протоколы рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций:

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

  Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляю вас с праздником Последнего школьного звонка!
Последний звонок - один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее.
 Впереди - экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях. Впереди - пора взросления, необходимости самостоятельно, без помощи взрослых принимать решения и нести за них ответственность. Желаю вам успешно сдать экзамены и выбрать нужную дорогу в  жизни, состояться в профессии, сохранить верность школьной дружбе.