Вы здесь

Календарь событий

27 мая 2019

VII СЪЕЗД ЦЕНТРОВ ПОДДЕРЖКИ ТЕХНОЛОГИЙ И ИННОВАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  30-31 мая 2019 года на территории Великого Новгорода будет проходить VII съезд Центров поддержки технологий и инноваций Российской Федерации (далее – Съезд ЦПТИ).
Съезды ЦПТИ проводятся ежегодно для специалистов для повышения эффективности и соблюдения законодательства при использовании интеллектуальной собственности в области коммерциализации и маркетинга технологий. Основными направлениями деятельности ЦПТИ являются вопросы патентования, лицензирования и использования изобретений в различных областях промышленности.
В программе Съезда ЦПТИ запланированы:

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

31 мая 2019 года с 14.00 да 17.00 Администрацией Валдайского муниципального района будет проводиться прямая «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.
 
Телефоны «горячей линии»: 46-304.

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И РАБОТНИКИ БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Общероссийским днём библиотек!
  Этот день отмечается всеми, кто преданно служит делу сохранения и передачи духовного и интеллектуального богатства новым поколениям, для кого неоспоримыми ценностями являются: просвещение, образование, знания. Библиотека всегда была и остается архивом знаний, неотъемлемой частью социального и интеллектуального развития нашего общества.
  Для многих именно библиотека стала тем местом, которое объединяет людей всех возрастов и интересов: здесь дарят теплоту общения, здесь можно прикоснуться к вечной мудрости, которую вобрали в себя книги. Здесь каждый может окунуться в атмосферу науки и сказки, приключений и поэзии.

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 30 МАЯ 2019 ГОДА

http://valdayadm.ru/filial-fgbu-fkp-rosreestra-po-novgorodskoy-oblasti-informiruet-o-provedenii-goryachey-linii-30-maya
 Вторая в мае «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок перевода жилых помещений в нежилые в многоквартирных домах».
Какие изменения, внесённые в Жилищный кодекс РФ, вступили в силу в начале 2019 года и какие одобрены Госдумой в третьем чтении 21 мая? Для чего закон приравнял нежилые помещения к жилым, установив единый порядок для их переустройства или перепланировки в многоквартирных домах?
Метка: 

ВЕСЕННЯЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ЯРМАРКА

  В субботу, 25 мая, на площади Свободы, состоялась вторая весенняя агропромышленная ярмарка.  В ярмарочной торговле приняли участие около 80 продавцов из Новгородской, Псковской, Тверской  и Ленинградской областей и других регионов России.