Вы здесь

Календарь событий

17 июня 2019

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА!

20 июня 2019 года в местах массового отдыха на территории Валдайского городского поселения («Малый Рог», ул.Луговая «Тимошкино», озеро Выскадно (место массового купания), ул.Февральская «Поляна сказок», ул.Озерная «Городской пляж»,  ул.Учхоз «Затишье»,  Соловьевский парк, Кузнечный парк, Летний парк, (Музей Колоколов),  пл.Свободы (сквер героев, Введенская церковь ), ул. Народная (часовня), ул. Павлова (вдоль озера) ,    будет проводиться комплексная  обработка территории от комаров и клещей.
 На весь период проведения работ и 3 дня после проведения работ проход и нахождение людей и животных на обрабатываемых территориях запрещен.
 Приносим извинения за причиненные неудобства.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Администрация Валдайского муниципального района  доводит до вашего сведения, что включительно по 8 июля 2019 года, согласно плана капитального ремонта объектов  ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» будут  проводиться работы по химической обработке  магистральных газопроводов, проходящих по территории Валдайского района с применением пестицидов или агрохимикатов. В целях безопасности запрещается пребывание людей до 8 июля 2019 года, а также сбор грибов и ягод до 23 июля 2019 года в районах прохождения газопроводов.   
Администрация Валдайского муниципального района

УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ АО «НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО» ВАЛДАЙСКИЙ ФИЛИАЛ

 АО Новгородоблэлектро ВФ доводит до Вашего сведения, что с 17.06.2019 г. по 05.07.19 с 09-00 до 17-00 будут производиться работы по реконструкции линии электропередач по улицам Колхозная и ул. Совхозная. Будет временно производиться ограничения подачи электроэнергии. Приносим извинения за временные неудобства. Тел. 2-08-39.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

 В Министерстве Обороны РФ продолжается  систематизация достоверных сведений об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в части, касающейся офицерского, сержантского (старшинского) и рядового состава, тружеников тыла и жителей блокадного Ленинграда в целях создания базы данных об участниках Великой Отечественной войны и использования ее в мозаичных картинах о войне в строящемся Главном храме ВС РФ и просмотру фотографий участников ВОв через терминалы в галерее «Дорога памяти» на при храмовой территории.