Вы здесь

Календарь событий

21 июня 2019

ПАМЯТКА О МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ

  Уважаемые жители г. Валдай, ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА Новгородской области и гости нашего города!
 С начала 2019 года на водных объектах области утонуло 10 человек, в т.ч. 3 детей, одна из Причин утопления взрослых– нетрезвое состояние. Причина утопления детей – купание в запрещенных местах и отсутствие контроля со стороны родителей.
ПРИ НАХОЖДЕНИИ У ВОДЫ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!
НЕ КУПАЙТЕСЬ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ!
Не заплывайте на судовой ход в пределах видимости движущихся судов и за буйки!
Метка: 

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 27 ИЮНЯ 2019 ГОДА

  Вторая в июне «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок согласования границ земельных участков, в том числе при комплексных кадастровых работах».
  В чём польза согласования границ земельных участков, насколько обязательна данная процедура, какие особенности она имеет при проведении в частном порядке и при выполнении комплексных кадастровых работ, каким специалистам законом даны полномочия для согласования границ в каждом случае, и в каком основном документе отражается их результат?  
На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 27 июня 2019 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8(8162) 272002, добавочный 2460.
Метка: 

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка(г.Валдай, ул.Станковская, пер.Тракторный; с.Зимогорье; Короцкое сельское поселение)

Информационное сообщение.
      Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков расположенных:
      Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Станковская, площадью 1109 кв.м. (ориентир: данный земельный участок примыкает с северной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0101016:40) для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов;

ОБЯЗАНЫ ЛИ МНЕ ВЫПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ОТПУСК ПРИ УВОЛЬНЕНИИ, ЕСЛИ Я РАБОТАЛ ПО ДОГОВОРУ ВНУТРЕННЕГО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВА?

  Да, обязаны.
 Согласно статье 60.1 Трудового кодекса Российской Федерации работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).