Вы здесь

Календарь событий

24 июня 2019

МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ

  22 июня 2019 года в 11.00 в Сквере Героев у Вечного огня прошёл митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Великая Отечественная война унесла более 26 миллионов жизней. За годы войны немцы разрушили 17110 городов и поселков, сожгли более 70000 тысяч сел и деревень, взорвали и привели в негодность 32000 промышленных предприятий, 25 миллионов человек в стране потеряли крышу над головой. 22 июня 1941 года навсегда останется для нас днем великой трагедии и великого мужества. 

ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ В СФЕРЕ ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ В ВАЛДАЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

  24 июня 2019 года в 11 часов 00 минут в малом зале Администрации Валдайского муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии в сфере профилактики правонарушений в Валдайском муниципальном районе.
На заседании рассматривались следующие вопросы:
1. Об организации спортивных мероприятий, как механизм вовлечения детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом и информирования о проводимых мероприятиях;

О ГРАНТОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ В ФОРМЕ ГРАНТА «АГРОСТАРТАП»

  Министерством сельского хозяйства Новгородской области в 2019 году впервые проводится конкурс на получение грантовой поддержки крестьянскими (фермерскими) хозяйствами в виде гранта «Агростартап».  К участию приглашаются лица, зарегистрировавшие или планирующие зарегистрировать крестьянское (фермерское) хозяйство в текущем году.

ОГИБДД О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ТОНИРОВКА»

  Одним из сопутствующих условий совершения ДТП является установка на транспортных средствах стекол (в том числе покрытых прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям Технического  регламента о безопасности колесных транспортных средств, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2009 №720. Количество транспортных средств на территории Новгородской области, которые эксплуатируются с нарушением требований законодательства  о безопасности колесных транспортных средств, остается значительным.
Метка: