Вы здесь

Календарь событий

03 июля 2019

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СРЕДИ ДЕВУШЕК 2005-2006 Г.Р. ПО ВОЛЕЙБОЛУ

 30 июня в Физкультурно-спортивном центре городе Валдай проходило "Открытое первенство Валдайского городского поселения среди девушек 2005-2006 г.р. по волейболу".  В соревнованиях принимало участие 4 команды. Места распределились следующим образом:
1 место - Великий Новгород I
2 место - Валдай
3 место - В. Волочёк (п. Солнечный)
4 место - Великий Новгород II
Метка: 

«ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА»

  Муниципальное бюджетное учреждение «Административно-хозяйственное управление» сообщает о результатах проведения открытого аукциона по продаже муниципального имущества, состоявшегося 03 июля   2019 года в 10 часов 00 минут, утвержденного приказом от 03.07.2019 №111  «Об утверждении протокола №3 о подведении итогов  продажи муниципального имущества открытым аукционом».

КАК ОПЛАТИТЬ НАЛОГИ НА ЕПГУ БЕЗ АВТОРИЗАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ

  В наше время информатизация - процесс поистине всеобъемлющий. Почти каждый житель страны имеет компьютер и доступ к всемирной сети Интернет. Сегодня огромное количество услуг можно получить, не выходя из дома. На Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) можно  получить информацию о начисленных налогах и сборах, штрафах и задолженностях, а также совершить оплату в электронном виде.
Госпошлины, штрафы, налоги и задолженности можно оплатить без авторизации и регистрации. Это происходит как в платёжном терминале, но с экрана ноутбука или смартфона.