Вы здесь

Календарь событий

10 августа 2019

УВАЖАЕМЫЕ СТРОИТЕЛИ И ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

 Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!
  Сегодня, в День строителя, мы спешим поздравить тех, кто возводит для нас города, тех, кто оставляет за собой архитектурное наследие. Этот день - праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, инженеры, проектировщики, изыскатели,  дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники - невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве.
  Вам посчастливилось заниматься самым созидательным делом на Земле. Ваша профессия, ваш труд связывают множество отраслей экономики, решают огромное количество социальных задач города и района. Качество вашей работы – это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает нас счастливыми, а нашу жизнь – лучше и комфортнее. Вы воплощаете наши мечты в реальность. Вы создаете основу семейного очага.

В ДТП ГИБНУТ НАШИ ДЕТИ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СТРАШНЕЕ?

  Часто мы задаемся вопросом: почему дети попадают в дорожно-транспортные происшествия?  Казалось бы, ответ простой: если ребенок по собственной неосторожности получил травму в дорожно-транспортном происшествии, то это - вина ребёнка. Но понятия "вина ребенка" не существует. Дорожное происшествие с ним означает лишь, что мы, взрослые, где-то недосмотрели, чему-то не научили или же личным примером показали, что можно нарушить "закон дороги". И часто за случаями детского травматизма на дорогах стоит безучастность взрослых к совершаемым детьми правонарушениям.
Метка: 

О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!»

  По итогам 1-го полугодия 2019 года на территории Новгородской области удалось добиться снижения количества ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет и числа пострадавших в них детей, не допустить роста числа погибших детей. При этом проблемная ситуация отмечается с аварийностью с участием детей-пассажиров.
      В 1-м полугодии т.г. зарегистрировано 25 ДТП с детьми-пассажирами, в которых 29 детей получили ранения различной степени тяжести. В 17 ДТП дети-пассажиры были в возрасте до 12 лет, в которых 20 детей получили телесные повреждения.
Метка: 

УВАЖИВАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ Г.ВАЛДАЙ!

  В связи с производством работ, железнодорожный переезд 7км 2 пк (участок автодороги Валдай-Долгие Бороды от трассы М10 до поворота на Станки) будет закрыт для движения автотранспорта 11.08.2019 с 19:00 до 22:00.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением Бологовская дистанция пути. Телефон для справок 89201996389