Вы здесь

Календарь событий

13 сентября 2019

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

 По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "Начиная с 19 часов 13.09 и с сохранением в течение ночи 14.09, местами по Новгородской области ожидаются сильные дожди".
  В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «101» - служба пожарной охраны, «102» - служба полиции,«103» - служба скорой медицинской помощи, «104» - аварийная служба газовой сети   Напоминаем так же другие телефоны, по которым вы можете сообщить о происшествии: 2-44-22, 8 921-024-12-60.
Метка: 

Информационное сообщение (Ивантеевское сельское поселение, д.Княжёво; Любницкое сельское поселение, д.Лутовенко, ул.Зеленая; Рощинское сельское поселение, д.Байнёво; Рощинское сельское поселение, д.Борисово; Рощинское сельское поселение, д.Долгие Бороды,

Информационное сообщение.
  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельных участков, для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенных:

ВСПОМНИМ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА И ШКОЛЬНИКОВ!

  Актуальность обеспечения безопасности дорожного движения растет, и это объясняется увеличением количества автомобилей на дорогах. В таких условиях большое значение приобретает выполнение правил дорожного движения для детей, которые являются самой незащищенной категорией участников дорожного движения. Несчастные случаи,  происходящие с детьми на дорогах, чаще вызваны: выходом на проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом или из-за автобуса, троллейбуса или другого препятствия; игрой на проезжей части; ходьбой по проезжей части.
Метка: 

ОГИБДД О ПРОВЕДЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОГО ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

   ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что в целях защиты граждан от ДТП и их последствий, профилактики и предупреждения ДТП по вине водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, с 13 по 22 сентября 2019 года на территории Валдайского района проводится специальное профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения «Нетрезвый водитель». Просьба к автовладельцам, с пониманием отнестись к возможной проверке и оказать всяческое содействие в недопущении нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, сообщать об имеющихся фактах в дежурную часть ОМВД России по Валдайскому району по телефонам: 8(81666) 2-12-29 или 02.
Метка: 

УВЕДОМЛЕНИЕ

  АО Новгородоблэлектро ВФ доводит до Вашего сведения, что 17.09.2019г. по 17.10.19г. в будние дни с 09-00 до 17-00 будут производиться работы по капитальному ремонту линии ВЛ-0,4кВ по ул. Полевая, Суворова, пер. Суворова, пер. Подгорный от ТП-57.
Вам будет ограничена подача электроэнергии.
Приносим извинения за временные неудобства. тел. 2-08-39.
Метка: