Вы здесь

Календарь событий

18 сентября 2019

19 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

  19 сентября 2019 года Управлением Роспотребнадзора по Новгородской области проводится акция "День открытых дверей для предпринимателей".
Основная цель данной акции - повышение открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Новгородской области и его территориальных отделов, оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

НПА по противодействию коррупции

Контактные данные для связи:

Адрес: г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 3
Телефон: 8(81666) 2-11-91
Адрес электронной почты: kulturavalday@mail.ru
 
Руководитель: Дмитриева Светлана Владимировна, председатель комитета культуры и туризма Администрации Валдайского муниципального района
 

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! Внесены важные изменения в Федеральный закон «О Бухгалтерском учёте» (№402-ФЗ от 06.12.2011)

  С 1 января 2020 года: отменена обязанность представлять отчетность в Росстат; вся годовая бухгалтерская отчетность представляется в налоговые органы только в виде электронного документа через операторов электронного документооборота.
  Перечень операторов электронного документооборота размещен на информационном стенде Вашей Инспекции.
Если Вы субъект малого предпринимательства (среднесписочная численность не более 100 человек и доход не более 800 млн руб.), то бухгалтерская отчетность представляется Вами: в  2020 году – в виде электронного документа через оператора электронного документооборота или в виде бумажного документа; с 2021 года - только в электронном виде через оператора электронного документооборота.