Вы здесь

Календарь событий

13 ноября 2019

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В «ЦИФРЕ»

  29 ноября во всех регионах России в составе программ цифрового эфирного телевизионного вещания появятся информационные блоки обязательных общедоступных региональных телеканалов (телеканалов 21-й кнопки). Блоки будут включены в сетку телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР, 9 кнопка в первом мультиплексе цифрового эфирного телевидения). Для региональных блоков будет выделено по 5 часов в день (с 6:00 до 9:00 утром и с 17:00 до 19:00 вечером).

ПРЕСС-РЕЛИЗ

15 ноября  2019 в Управлении Росреестра по Новгородской области пройдет  «горячая телефонная линия»  по вопросам  земельного надзора.
 
В Управлении Росреестра по Новгородской области 15 ноября 2019  с 10:00 -13:00 пройдет  «горячая линия» по вопросам осуществления государственного земельного надзора.
  • Что делать, если сосед самовольно занял часть вашего земельного участка?
  • Что может стать поводом для проверки госземинспектора?
Метка: 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

В связи с чрезвычайной ситуацией, связанной с подтоплением населенных пунктов на территории  Новгородской  области и проведением комплекса мероприятий по ликвидации последствий паводка Управление Роспотребнадзора по Новгородской области, его территориальные отделы совместно с Центром по информированию и консультированию потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» с 12 ноября 2019 года по 29 ноября 2019 года  проводят «горячую линию» для жителей пострадавших населенных пунктов по вопросам обеспечения качественной питьевой водой, о проведении дезинфекционных мероприятий  колодцев, выгребных ям, надворных туалетов,  помещений и территорий после схода воды, о безопасности пищевой продукции, о вакцинации, о требованиях к пунктам временного размещения.

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

  13 ноября 2019 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района. В заседании принял участие помощник прокурора Валдайского района Куряев И.Р.
На заседании членами комиссии рассмотрены три протокола об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 5.35 КоАП РФ, в отношении родителей, не должным образом исполняющих обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей. По итогам рассмотрения, комиссией принято решение о наложении на двоих родителей административного наказания в виде штрафа и на одного – в виде предупреждения.

ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА ВАЛДАЯ

  Комитет по организационным и общим вопросам Администрации Валдайского муниципального района (кабинет № 309) до 01 января 2020 года принимает документы на кандидатов по присвоению звания "Почётный гражданин города Валдая".
Инициаторами присвоения звания могут быть Глава Валдайского городского поселения, депутат или группа депутатов Совета депутатов городского поселения, советы трудовых коллективов или администрации организаций частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности, выборные органы общественных организаций.
Более подробную информацию можно получить по телефону: 46-310 или на сайте администрации муниципального района: http://valdayadm.ru в разделе «Почетные граждане города Валдая».
Комитет по организационным и общим вопросам.

ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ КОРОЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

  12 ноября Глава муниципального района и представители районных организаций и учреждений встретились с жителями Короцкого сельского поселения. Жители получили ответы на волнующие вопросы от заместителя главного врача ГОБУЗ «Валдайская ЦРБ», представителей управляющей компании, тепловой компании, участкового оперуполномоченного, Главы района. Сотрудники налоговой и пенсионных служб рассказали о последних изменениях в законодательстве.