Вы здесь

Календарь событий

22 ноября 2019

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

  Корпорация МСП запустила сервис для борьбы с нарушениями при проверках бизнеса.
  С середины октября представители малого и среднего бизнеса смогут сообщить о результатах проверок и возможных нарушениях, допущенных в ходе их проведения, на портале "Бизнес-навигатор МСП". Об этом сообщили в пресс-службе Корпорации МСП.
  Механизм обратной связи, так называемый "зеркальный реестр", разработан Корпорацией МСП совместно с Генпрокуратурой, министерством экономического развития при участии контрольно-надзорных органов.

О РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ

6 декабря в Большом зале Администрации состоится концерт "О России с любовью". К нам с гости приезжает Московский городской творческий коллектив оркестр русских народных инструментов "Калейдоскоп". Приглашаются все желающие! Вход свободный!

ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ ИВАНТЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

  21 ноября Глава муниципального района и представители районных организаций и учреждений встретились с жителями Ивантеевского сельского поселения. Сотрудники налоговой и пенсионных служб рассказали о последних изменениях в законодательстве. Представители тепловой компании, Су-53 ответили на вопросы жителей о качестве предоставляемых услуг. Самым желанным событием уходящего года для жителей Ивантеево будет подача природного газа. О предварительных работах и этапе подключения подробно рассказал представитель филиала ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г.Валдай. 
  В конце встречи жители поблагодарили за качественную работу, за неравнодушие и умение слушать людей работников ТСЖ.

ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ ПО ПРОПАГАНДЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ОГИБДД

  21.11.2019 года  сотрудницы ОМВД России по Валдайскому району, старший инспектор по делам несовершеннолетних Карташова Т.В. и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Сардыко С.В. встретились со студентами 1-3 курсов ОАПОУ "Валдайский аграрный техникум".
  В беседе освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. 
Метка: