Вы здесь

Календарь событий

10 февраля 2020

75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ И 90-ЛЕТИЮ СОЗДАНИЯ ВОЙСК ВДВ ПОСВЯЩАЕТСЯ

  10 февраля 2020 года в «Сквере Героев» у Вечного огня прошёл митинг, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию создания войск ВДВ.
Через город Валдай проходит комбинированный марш-бросок 45-ой гвардейской отдельной бригады специального назначения.
  45-я гвардейская отдельная бригада специального назначения – гордость ВДВ. Бригада является самой молодой частью в составе ВДВ, но за 25 лет своего существования бригада овеяла себя неувядаемой славой. За мужество и героизм тринадцати военнослужащим бригады присвоено высокое звание Героя России, пятерым из них посмертно.

МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ И 90-ЛЕТИЮ СОЗДАНИЯ ВОЙСК ВДВ

  10 февраля 2020 года в 13.00 в г. Валдай прибудут участники комбинированного марш-броска 45-ой гвардейской отдельной бригады специального назначения воздушно-десантных войск, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию созданию войск ВДВ.
  На митинге в «Сквере Героев» выступит заместитель командира батальона по военно-патриотической работе 45-ой гвардейской отдельной бригады специального назначения воздушно-десантных войск,  майор Кириенко Кирилл Владимирович.
  На площади Свободы будут располагаться 7 единиц боевой техники.
В 14.00 в ККЗ «Мечта» состоится концертная программа, в которой примет участие участник ВИА войсковой части 28337, гвардии сержант контрактной службы Чуб Евгений Викторович. Состоится просмотр фильмов о службе в ВДВ.