Вы здесь

Календарь событий

07 июля 2020

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 07.07.2020 № 382

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 07.07.2020 № 382
Великий Новгород
О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 06.03:2020 97
1.   Внести   изменения   в   указ   Губернатора   Новгородской   области от 06.03.2020 № 97 «О введении режима повышенной готовности»:
1.1. Исключить в подпункте 13.2 слова «сезонных (летних) кафе и»;
1.2.  Изложить приложение № 1  к названному указу в прилагаемой редакции (приложение к указу);
1.3. Исключить приложение № 3 к названному указу.
2. Указ вступает в силу с 07 июля 2020 года.
3. Опубликовать указ в газете «Новгородские ведомости» и разместить на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

ПОЧТА РОССИИ ДОСТАВИТ ЗАКАЗЫ СЕТИ МАГАЗИНОВ «УЛЫБКА РАДУГИ»

  В июне федеральный почтовый оператор начал доставлять заказы, сделанные в магазинах по уходу за собой и домом «Улыбка радуги». На данный момент доставка осуществляется в 11 000 отделений Почты России во всех городах страны. Ранее «Улыбка Радуги» была представлена только в 220 городах России.
  Теперь приобрести товары для ухода за собой и за домом из «Улыбки радуги» смогут жители городов России, в которых еще не открыты магазины сети. Оформить доставку Почтой России можно при оплате онлайн в интернет-магазине «Улыбка радуги». Стоимость доставки зависит от удаленности населенного пункта. Для получения заказа достаточно предъявить оператору почтового отделения паспорт и назвать трек-номер отправления, который придет на мобильный телефон при оформлении доставки.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

  Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником – Днём семьи, любви и верности!
  Во все времена главной опорой и поддержкой человека была семья. Любовь, верность, забота о родных и близких наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере сделать жизнь эмоциональной и духовно наполненной. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные ценности и культурные традиции. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе любви, мудрости и доброты. Особой благодарности и почета достойны многодетные и приемные семьи.
  Ваши щедрость души, терпение и забота достойны восхищения! И, конечно же, заслуживают восхищения и глубокого уважения супруги-юбиляры, всей своей жизнью показавшие нам пример неиссякаемой любви и верности. В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье нашего района  крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире и согласии. Пусть всегда царят в ваших семьях любовь, гармония и взаимопонимание, а дети растут здоровыми, добрыми и счастливыми!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ 

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 9 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

  Первая в июле «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Преимущества процедуры межевания земельных участков».
  В чём польза межевания земельных участков для собственников и их соседей, кто из специалистов вправе проводить кадастровые работы по установлению границ, в каком документе содержатся результаты выполненной процедуры, какие гарантии защиты имущественных прав граждане приобретают по итогам межевания и при обязательном  внесении полученных сведений в Единый реестр недвижимости (ЕГРН)?
Метка: