Вы здесь

Календарь событий

25 сентября 2020

СОТРУДНИКИ ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ РАССКАЗАЛИ СТАРШЕКЛАССНИКАМ О ПРОФЕССИИ ПОЛИЦЕЙСКОГО

  Как выбрать профессию – какому занятию в жизни посвятить себя? Найти себя очень непросто. Выбрать профессию по душе – большая удача, ведь делать это приходится в юном возрасте, когда мы еще не совсем понимаем, каково наше истинное призвание, в чем специфика каждой работы. С целью профессиональной ориентации подрастающего поколения валдайских ребят, 25.09.2020 года сотрудники полиции с учащимися старших классов провели профориентационную беседу в МАОУ «СШ №1 им. М. Аверина».

О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ПЕШЕХОД»

За январь-август 2020 года на территории Новгородской области зарегистрировано 84 ДТП с участием пешеходов (за аналогичный период 2019 года – 81), в которых 7 человек погибли (за аналогичный период 2019 года – 9) и 82 получили ранения (за аналогичный период 2019 года – 73).
При этом 45 ДТП совершены по вине водителей транспортных средств (за аналогичный период 2019 года – 43), нарушивших правила проезда пешеходных переходов, 39 ДТП произошли по вине пешеходов (за аналогичный период 2019 года – 38).
В целях профилактики и предупреждения ДТП с участием пешеходов,
отделением ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району с 25 по 30 сентября 2020 года на территории района проводится профилактическое мероприятие «Пешеход».

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставление земельных участков в собственность (д.Ельчино, д.Короцко)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, Короцкое сельское поселение, д.Ельчино, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1483 кв.м (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии 10 метров от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0604001:26);

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков (Короцкое сельское поселение)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, Короцкое сельское поселение, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1501 кв.м (с кадастровым номером 53:03:0640001:262);

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА ОБСУДЯТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

  30 сентября состоится онлайн-мероприятие «Новые идеи для бизнеса. Время возможностей». Это будет первая совместная встреча представителей регионального правительства, Сбербанка и Google с новгородскими предпринимателями. Преимущественно, речь пойдет о мерах поддержки бизнеса, способах его перестроения и диверсификации в современных условиях. Также в программе мастер-класс от постоянного эксперта федеральной обучающей программы «Бизнес класс» Ильи Балахнина и ответы на вопросы предпринимателей из чата. Начало в 10.00.
Метка: