Вы здесь

Календарь событий

28 сентября 2020

ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

ОФОРМИТЬ И ОПЛАТИТЬ EMS-ОТПРАВЛЕНИЯ МОЖНО В ПРИЛОЖЕНИИ ПОЧТЫ РОССИИ

В приложении Почты России появилась возможность оформить и оплатить курьерскую экспресс-доставку. Здесь же можно вызвать курьера, который в назначенное время заберет посылку или письмо.
В 2019 году в приложении стали доступны оформление и оплата простых и ускоренных почтовых отправлений, а оплатить курьерскую отправку можно было только у курьера. Теперь все виды отправлений клиент может оплатить онлайн.
Сдать оплаченные EMS-отправления можно как курьеру, который приедет в назначенный день, так и в любом почтовом отделении.

ПЯТЬ ПРАВИЛ ЗАЩИТЫ ОТ КОРОНАВИРУСА И ОРВИ

ПРАВИЛО 1. ЧАСТО МОЙТЕ РУКИ С МЫЛОМ 

Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства. 
Гигиена рук - это важная мера профилактики распространения гриппа и коронавирусной инфекции. Мытье с мылом удаляет вирусы. Если нет возможности помыть руки с мылом, пользуйтесь спиртосодержащими или дезинфицирующими салфетками. 
Чистка и регулярная дезинфекция поверхностей (столов, дверных ручек, стульев, гаджетов и др.) удаляет вирусы. 

ПРОФЕССИЯ – ПОЛИЦЕЙСКИЙ

  Как выбрать профессию – какому занятию в жизни посвятить себя? Найти себя очень непросто. Выбрать профессию по душе – большая удача, ведь делать это приходится в юном возрасте, когда мы еще не совсем понимаем, каково наше истинное призвание, в чем специфика каждой работы. Вопрос выбора профессии волнует и школьников, и их родителей. 
Хотелось бы рассказать об образовательных организациях МВД России, которые готовят специалистов для службы в органах внутренних дел, призванных выполнять задачи по обеспечению общественного порядка и безопасности, охране жизни и здоровья граждан от преступных посягательств.

ОБ ОНЛАЙН-МЕРОПРИЯТИИ

  В рамках реализации программы «Бизнес класс» 30 сентября 2020 года состоится онлайн-мероприятие «Новые идеи для бизнеса. Время возможностей» (программа в Приложении) (далее вебинар). Предварительная регистрация на вебинар осуществляется на сайте https://centr-moy-business.timepad.ru/event/1438758/. Ссылка на трансляцию вебинара субъектам МСП будет направлена за час до его начала на адрес электронной почты, указанный при регистрации.
  Необходимо до 02 октября 2020 года направить в комитет экономического развития Администрации Валдайского муниципального района на адрес электронной почты ekonom406@yandex.ru подтверждение о регистрации.