Вы здесь

Календарь событий

10 ноября 2020

ПЛАН ОБУЧАЮЩИХ ДИСТАНЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА НОЯБРЬ 2020 ГОДА

10 ноября
Вторник
10:00-11:00
Партнерский вебинар со СКАТ "Розничная продажа маркированных товаров легкой промышленности: правила, требования к оборудованию и практика работы"

О ПРОВЕДЕНИИ ЛИЧНОГО ПРИЕМА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСРЕДСТВОМ ВИДЕОСВЯЗИ

  Уважаемые предприниматели, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области, будет проводить регулярный личный прием граждан, по понедельникам с 14.00 до 17.00 посредством видеосвязи через онлайн сервис ZOOM бизнес-омбудсмен.

ВСЕМИРНАЯ НЕДЕЛЯ КАЧЕСТВА 2020

  Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – как установленный Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций международный праздник – День качества.
  В 2020 году Неделя качества пройдет с 9 по 15 ноября под девизом «Создание потребительской ценности» / Creating customer value.
В мире постоянно растущих потребительских запросов, конкуренции и технологических инноваций компании стремятся к тому, чтобы клиенты воспринимали их как партнера, с которым возможно и необходимо взаимодействовать.

О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО УСЛУГАМ ТАКСИ И КАРШЕРИНГА

  Управление Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области  в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной  и общественной защиты потребительских прав по вопросам оказания услуг такси и каршеринга проводит с 16 ноября по 30 ноября 2020 «Горячую линию» совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области».
Обращаться по телефонам:
  1) Центр по информированию и консультированию потребителей
тел. 8816(2)77-20-38
  2) Управление Роспотребнадзора по Новгородской области
тел. 97-10-69, 97-10-92
  3) Жители г. Валдай и Валдайского района, п.Крестцы, п. Демянск, п. Марево
  Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Валдайском районе: тел. 2-18-96; 2-50-36

О проведении открытого конкурса

Номер: 
1723
Дата: 
понедельник, ноября 9, 2020
Принявший орган: 
Файл документа: 

О проведении открытого конкурса

Номер: 
1709
Дата: 
пятница, ноября 6, 2020
Принявший орган: 
Файл документа: 

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НАЛОГОВОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ НЕ ПОЛУЧЕНО

  Налоговые уведомления владельцам налогооблагаемых объектов направляются налоговыми органами (размещаются в личном кабинете налогоплательщика) не позднее 30 дней до наступления срока уплаты налогов: не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом, за который уплачиваются налоги.
  Таким образом, налоговые уведомления за налоговый период 2019 года направляются не позднее 1 ноября 2020 г. при наличии установленных ст. 52 Налоговым кодексом РФ оснований для их направления. При этом налоговые уведомления не направляются по почте на бумажном носителе в следующих случаях:

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ

Администрация Валдайского муниципального района решила признать аукцион по лоту №1, проведение которого назначено на 11 ноября 2020 года, несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе, и утвердить следующий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества:
Протокол №1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества по Лоту №1 от 10 ноября 2020 года:

ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С ПРОКУРАТУРОЙ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА «КАК Я ВИЖУ КОРРУПЦИЮ»

1. Конкурс проводится среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального образования и обучающихся образовательных организаций высшего образования.
Заявки на  участие в конкурсе представляются в отдел Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений (Приложение № 1).

С ДНЁМ ПОЛИЦИИ!

  Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел Валдайского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Органы внутренних дел во все времена стояли на переднем рубеже в деле обеспечения законности и правопорядка. В настоящее время полицией выполняются самые разнообразные задачи. Это охрана общественного порядка, профилактика и раскрытие преступлений, противодействие терроризму и экстремизму, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков.