Вы здесь

Календарь событий

12 ноября 2020

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

  15–16 ноября 2020 года состоится Всероссийский экологический диктант, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. Организаторами Экодиктанта являются Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, АНО «Равноправие», ООД «Ангел-Детство Хранитель» и ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр».
  Экодиктант будет проходить на онлайн-портале Экодиктант.рус. Доступ к заданиям будет открыт в 00.00 часов 15 ноября и продлится до 23.00 часов 16 ноября, открыта предварительная регистрация участников.

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ВАЛДАЙСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СБЕРБАНКА РОССИИ!

  Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днём работника Сбербанка России!
  Сберегательный банк России – это крупнейшая финансово-кредитная система общенационального масштаба, признанный лидер на рынке банковских услуг, основной кредитор российской экономики, организация, которая активно поддерживает перспективные инвестиционные проекты в различных отраслях народного хозяйства. Год от года неизменными остаются основные принципы работы: универсальность, надежность, отличный сервис, своевременность и выгодные условия сотрудничества.

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11.11.2020 № 639 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 06.03.2020 N 97"

УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
11.11.2020 № 639
Великий Новгород
О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области
от 06.03.2020 № 97
1. Внести изменения в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 «О введении режима повышенной готовности»:
     1.1. Изложить подпункт 7.1 в редакции:
«7.1. Обеспечить проведение опроса работника о состоянии его здоровья и здоровья членов его семьи в части наличия признаков острых респираторных вирусных инфекций и измерения температуры тела работникам на рабочих местах с обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой и признаками острых респираторных вирусных инфекций. При выявлении работников, члены семьи которых имеют признаки острых респираторных вирусных инфекций и которые не обращались за медицинской помощью, рассмотреть вопрос о принятии мер, исключающих нахождение таких работников на рабочем месте, в том числе о переводе их на дистанционную работу, предоставлении им отпуска.