Вы здесь

Календарь событий

20 ноября 2020

АНКЕТИРОВАНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ПРИМЕНЯЮЩИХ СПЕЦИАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙ РЕЖИМ «НАЛОГ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД»

  Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» предусмотрена возможность оказания мер поддержки, в том числе имущественной, физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее самозанятые).
  С целью проведения анализа потребности самозанятых в получении имущественной поддержки просим пройти анкетирования самозанятых в срок до 23.11.2020. Формат анкеты размещен по ссылке. 

КОНКУРС В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ «ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА» (ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ 10.12.2020)

  Администрация муниципального района сообщает о предстоящем проведении конкурса в кадровый резерв на замещение должности муниципальной службы «Председатель комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района»  (главная группа должностей)
Документы для участия в конкурсном отборе принимаются с 20 ноября по 10 декабря 2020 года включительно в рабочие дни с 08.00. до 17.00. (перерыв с 12.00. до 13.00.) Администрация муниципального района, кабинет 310
Предполагаемые дата, место и время проведения конкурса: Администрация муниципального района, 25 декабря 2020 г., 09.00
Справки по телефону: 46-311
Перечень документов для участия в конкурсе

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации! Сильная налоговая политика – важный элемент экономической безопасности страны. Полнота бюджета зависит, в первую очередь, от добросовестности и своевременности уплаты налогов налогоплательщиками – крупными и малыми предприятиями, предпринимателями, физическими лицами – собственниками.
  От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных проектов. От всей души благодарю вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА И РАЙОНА!

В связи с многочисленными обращениями, касающимися вопросов обращения с твердыми коммунальными отходами на территории района, напоминаем:
1. Вывоз ТКО с контейнерных площадок  осуществляется региональным оператором ООО «Экосервис» согласно утвержденному графику ежедневно. С графиком вывоза ТКО вы можете ознакомиться на официальном сайте регионального оператора (https://ecoservis53.ru/).
Вывоз строительного мусора осуществляется только по заявкам жителей, которые необходимо направлять в адрес регионального оператора ООО «Экосервис» (телефоны: 2-33-34; 8-921-692-50-32).
Во избежание образования несанкционированных навалов мусора на территории Валдайского района, убедительная просьба - соблюдать вышеуказанный порядок направления заявок.
Метка: 

О приёме заявлений о предоставлении в собственность земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства

         «Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенных:

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

      Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенного:
 Новгородская область, Валдайский район, Рощинское сельское поселение, д. Станки, площадью 311 кв. м (ориентир: данный земельный участок примыкает с северо-восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:1202001:13).

СОТРУДНИКИ ГИБДД И ПРЕДСТАВИТЕЛИ РЖД ПРОВЕЛИ СОВМЕСТНУЮ АКЦИЮ «БЕЗОПАСНОСТЬ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ПЕРЕЕЗДЕ!»

  18.11.2020 года сотрудники Госавтоинспекции Валдайского района совместно с представителями Бологовской дистанции пути (ПЧ-5 Октябрьской железной дороги) провели акцию «Безопасность на железнодорожном переезде!» Цель акции - предупреждение аварийности и привлечение внимания общественности к проблеме высокого уровня травматизма на железнодорожных переездах.
   В рамках мероприятия полицейские и сотрудники РЖД напомнили водителям и пешеходам о соблюдении правил пересечения железнодорожных переездов, рассказали о происшествиях с участием автотранспорта, пешеходов и поездов, и их последствиях, которые зачастую возникают от необдуманных и неосторожных действий некоторых участников дорожного движения.