Вы здесь

Календарь событий

24 ноября 2020

«ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ В УСЛОВИЯХ МНОГОЗАДАЧНОСТИ» 01 декабря 2020. ВЕБИНАР

Программа тренинга:
1. Личная эффективность в условиях многозадачности
  • -Суть многозадачности. Факторы, от которых зависит эффективность и комфорт в условиях многозадачности;
  • -Источники большого количества задач;
  • -Привычные стратегии поведения в условиях многозадачности;
  • -Создание комфортных условий для реализации большого количества дел.

ПАМЯТКА О ПОЖАРАХ

П А М Я Т К А
населению о мерах пожарной безопасности в жилых домах и общежитиях
 
Пожары в жилых домах, надворных постройках, индивидуальных гаражах, общежитиях возникают, как правило, в результате небрежности, халатности в обращении с огнем (курение, применение спичек, дымокуров, костров, факелов, паяльных ламп), неисправности и нарушений при эксплуатации отопительных, электронагревательных приборов, электрооборудования.
Метка: 

1 ДЕКАБРЯ СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРИЁМ

http://valdayadm.ru/zapisyvaytes-na-priyom-0
  03 декабря 2020 года с 11.00 и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области полковник юстиции Супрун Николай Николаевич будет проводить личный приём посредством прямой линии жителей Валдайского, Демянского, Окуловского, Крестецкого, Марёвского районов.
  Записаться на приём можно до 02 декабря по телефонам: 8-81666-2-04-30, 8-8162-78-60-85 в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 26 НОЯБРЯ 2020 ГОДА

   Вторая в ноябре «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Консультационные услуги в сфере оборота недвижимости» и состоится в рамках всероссийской недели правовой помощи.
  Кто вправе обратиться в Кадастровую палату за данными услугами, входит ли в их перечень оформление договоров для проведения в дальнейшем имущественных сделок? Могут ли граждане перед совершением операций с недвижимостью получить консультации по составу документов, предоставляется ли заявителям справочная и аналитическая информация об объектах недвижимости в виде письменных резолюций, в какие сроки специалисты учреждения оказывают квалифицированную помощь в их подготовке?
  На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят жителям региона 26 ноября 2020 года с 10 до 12 часов. Телефон «горячей линии»:  8 (8162) 272-002, добавочный 2010.
Метка: 

ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ О ПРОВЕДЕНИИ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ "ТАХОГРАФ"

  В целях снижения аварийности с участием грузопассажирского транспорта, профилактики нарушений режима труда и отдыха водителями, а также контроля оснащения транспортных средств тахографами, в период с 25 по 26 ноября 2020 года на территории Валдайского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Тахограф».

Напомним, что в соответствии со статьёй 11.23 КоАП РФ за управление транспортным средством без тахографа в случае, если его установка на транспортном средстве предусмотрена законодательством Российской Федерации, либо с нарушением установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации требований к использованию тахографа,