Вы здесь

Календарь событий

26 ноября 2020

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

26 ноября 2020 года состоялось расширенное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района. В заседании принял участие заместитель прокурора Валдайского района Балашов В.А., представители учебных заведений города и района.
  Членами комиссии рассмотрены три административных протокола в соответствии с ч.1 ст.5.35 КоАП РФ.  По итогам рассмотрения, комиссией принято решение о наложении административного наказания в виде предупреждения на двоих родителей, не должным образом исполняющих родительские обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей, в отношении третьего вынесено решение о наложении административного штрафа.

ЕНВД ОТМЕНЯЕТСЯ С 2021 ГОДА!

«ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА»

«Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах аукциона в электронной форме, открытого по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене муниципального имущества, проведение которого назначено на 30 ноября 2020 года в 11 часов 00 минут на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ» www.utp.sberbank-ast.ru, утвержденного постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 26.11.2020 №1829 «Об итогах аукциона».

ПРЕСС-РЕЛИЗ

    В Управлении Росреестра по Новгородской области 27 ноября 2020  с 10:00 -13:00 пройдет «горячая линия» по вопросу осуществления государственного земельного надзора.
В ходе «горячей линии» заявители смогут получить практические советы в отношении своих земельных участков, а также узнать о работе электронных сервисов ведомства, содержащих полезную информацию для собственников недвижимого имущества.
  За 11 месяцев 2020 года на нарушителей земельного законодательства Управлением Росреестра по Новгородской области было наложено 1 381 тыс. рублей штрафов. В основном граждан наказывают за самовольное занятие земельных участков, а также за их неиспользование по целевому назначению.
Метка: