Вы здесь

Календарь событий

27 ноября 2020

ПРОФИЛАКТИКА ГИБЕЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ПРИ ПОЖАРАХ

В преддверии новогодних каникул и длительных праздничных дней, хотелось бы затронуть тему о гибели детей на пожарах.
           За 10 месяцев 2020 года на Новгородчине произошло 1949 техногенных пожаров, при которых погибло 54 человека, в том числе 2 детей. Как правило, причинами пожаров, в результате которых гибнут дети, являются неосторожное обращение детей с огнем и неисправность электроприборов. И, как правило, в беду попадают дети, оставленные без присмотра взрослых.
  Тяга детей к огню, игре со спичками общеизвестна. Психологи доказывают, что об опасности этих игр дети знают, они различают огонь добрый и злой, огонь созидающий и разрушающий. Помочь детям утвердится в этих знаниях, предостеречь их от беды – задача взрослых!
Метка: 

О приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков для ведения личного под-собного хозяйства

 Информационное сообщение.
       Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов:

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

  УМВД России по Новгородской области информирует об изменении с 01.01.2021 порядка и формы предоставления работодателями или заказчиками работ (услуг) уведомлений о заключении и прекращении (расторжении) трудовых договоров или гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг) с иностранными гражданами (лицами без гражданства).

О проведении открытого конкурса

Номер: 
1828
Дата: 
среда, ноября 25, 2020
Принявший орган: 
Файл документа: 

О проведении капитального ремонта

Номер: 
1821
Дата: 
среда, ноября 25, 2020
Принявший орган: 
Файл документа: