Вы здесь

Календарь событий

03 декабря 2020

ОНЛАЙН-ТЕСТ НА ЗНАНИЕ ИСТОРИЧЕСКИХ ФАКТОВ, СВЯЗАННЫХ С ДНЁМ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

  3 декабря - День Неизвестного солдата. Этот день посвящен всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину. К этой памятной дате на сайте Года памяти и славы запущен онлайн-тест: https://год2020.рф/деньнеизвестногосолдата.

ПОЧТА РОССИИ ПРЕДЛАГАЕТ 30% СКИДКУ НА ПОДПИСКУ

  С 3 по 13 декабря подписаться на периодические издания можно со скидкой до 30%. Почта России совместно с издательскими домами снизит стоимость подписки более чем на 1700 газет и журналов.
 
  Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Третье декабря - особый день для всего мира. Эта календарная дата нужна, как благородный повод привлечь наше внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья.
  Он объединяет всех, кто неравнодушен к судьбам нуждающихся в помощи, кому небезразличны эти сильные духом люди, умеющие, несмотря ни на что, уверенно идти по жизни. В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство - выстоять и победить.