Вы здесь

Календарь событий

03 марта 2021

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА ВАЛДАЙ!

Просим Вас высказать своё мнение по эскизному проекту въездной стелы на границе муниципального района и города.

Число клиентов-получателей сервиса электронных заказных писем в 2020 увеличилось практически в 2 раза

В 2020 году на 76% выросло число клиентов – физических лиц Почты России, подключивших услугу электронных заказных писем (ЭЗП). В 2019 году их было 3,4 млн человек, по итогам 2020 — 6 млн. Количество юридических лиц, использующих услугу получения писем, увеличилось с 3 до 17 тысяч.
Также в 2020 году в 15 раз выросло число отправителей электронных заказных писем –оно достигло 1300 организаций и ведомств, среди которых — региональные управления ГИБДД, ФССП, суды и другие. Всего в 2020 году они отправили 131 млн ЭЗП, что почти в два раза больше, чем в 2019 году.

ВНИМАНИЕ! ВЕСЕННИЙ ЛЕД ТАИТ СМЕРТЕЛЬНУЮ ОПАСНОСТЬ

Весенний лед таит смертельную опасность для тех, кто не соблюдает меры предосторожности. И хотя государственные инспекторы по маломерным судам МЧС России предупреждают об опасности, заядлых рыбаков это не останавливает.
Весенняя погода переменчива, и никто не может предсказать, как поведет себя лед на разных водоемах. Следует помнить: если температура воздуха выше 0 градусов держится более трех дней, то прочность льда снижается на 25%.
Весной лед наиболее опасен в местах быстрого течения, бьющих ключей, вблизи вмерзших деревьев, в районах произрастания водной растительности. Вскоре после первых оттепелей он станет опасным у берегов, где снег сходит быстрее и теплые талые воды устремляются в водоемы.

О создании согласительной комиссии

Номер: 
283
Дата: 
пятница, февраля 26, 2021
Принявший орган: 
Файл документа: 

О создании согласительной комиссии

Номер: 
260
Дата: 
среда, февраля 24, 2021
Принявший орган: 
Файл документа: