Вы здесь

Календарь событий

21 апреля 2021

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

  Комитет образования Администрации Валдайского муниципального района проводит 28 апреля 2021 года горячую линию по вопросам проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2021 году.
Телефон горячей линии 2-36-54.
  Горячая линия работает для учеников и родителей (законных представителей). Информационная поддержка предоставляется с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАЛДАЯ!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском субботнике 24 апреля.
Вместе наведем порядок во дворах и общественных пространствах, территорию для уборки можете выбрать сами.
Метка: 

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

  21 апреля 2021 года состоялось очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района. В заседании принял участие помощник прокурора Валдайского района Соловьева В.В.
  На заседании членами комиссии рассмотрен один протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.5.35 КоАП РФ. По результатам обсуждения родитель, не должным образом исполняющий свои обязанности в отношении несовершеннолетних детей, привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!

  Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления, депутаты представительных органов, представители общественных советов и территориальных общественных самоуправлений, старосты поселений!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!
  На современном этапе институт муниципальной власти является самым близким и важным связующим звеном между населением и государством. Работа в органах местного самоуправления требует от человека обширных знаний в различных областях, высокой работоспособности и самоконтроля. Именно добросовестное отношение к делу и требовательность к себе и коллегам по работе определяет уровень муниципального служащего.