Вы здесь

Календарь событий

22 сентября 2021

ОБЪЯВЛЕНИЕ

  1. Валдайский участок ВКХ ООО «СУ-53» доводит до сведения жителей:
 Завтра 23 сентября с 9.00 в связи с проведением ремонтных работ на магистральном водопроводе в с.Зимогорье будет ограничено водоснабжение многоквартирных и частных домов в районе улиц Совхозная, Ветеранов, Хвойная, Почтовая, пер. Молодёжный и к ним прилегающим.
Приносим извинения за причинённые неудобства.
   2. Валдайский участок ВКХ ООО «СУ-53» доводит до сведения жителей:
Завтра 23 сентября с 9.00 в связи с проведением работ по замене магистрального водопровода будет ограничено движение транспорта по Комсомольскому проспекту от ул. Гагарина до ул. Луначарского.
Приносим извинения за причинённые неудобства.
Метка: 

ВОЗЬМИ РЕБЕНКА ЗА РУКУ, ВЕЗИ РЕБЕНКА ПРАВИЛЬНО!

Анализ аварийности с участием детей свидетельствует о том, что в большинстве случае родители пренебрегают элементарным требованиям безопасности на дороге.
Взрослые, передвигаясь с ребенком, зачастую держат его небрежно за кисть руки либо позволяют ребенку самому держаться за руку родителя. Это ненадежно, так как ребенок легко может высвободить свою руку или отпустить руку взрослого. Поэтому взрослым необходимо правильно и крепко держать детей за руку, чтобы контролировать их действия и не допустить, чтобы ребенок вырвался и выбежал на проезжую часть дороги, подстраховать, ели оступиться и упадет при переходе улицы.

О ФИНАНСОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ МЕР

 В соответствии с приказом Минтруда России от 14 июля 2021 г  № 467н «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами» (далее – приказ и предупредительные меры соответственно) в 2021 году страхователь может обратиться с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации (далее – Фонд) по месту своей регистрации в срок до 1 октября 2021 года.