Вы здесь

Календарь событий

01 октября 2021

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВОДЯТ ВСТРЕЧИ С УЧАЩИМИСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РАЙОНА

   01.10.2021 года  в МАОУ «СШ №4 с.Яжелбицы» и ФМАОУ «СШ №4 с.Яжелбицы» в д.Семёновщина  состоялась встреча старшего госинспектора по безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району Башкардина Ефима Николаевича с учащимися.

ОСЕНЬ ЖИЗНИ, КАК И ОСЕНЬ ГОДА

« У природы нет плохой погоды каждая погода - благодать, снег ли, дождь - любое время года, надо благодарно принимать…»
  По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День мудрости, добра и уважения! Это  день, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.
  Это день человеческой зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения. 30 сентября в молодежном центре «Юность» им. Героя России Н.И. Филина прошла  праздничная встреча совета ветеранов.  

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка

 Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенного:

Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Рощинское сельское поселение, д.Ящерово, площадью 912 кв.м (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии ориентировочно 8 м в западном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:1203001:287).

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ, ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

   Традиционно первого октября в России отмечается Международный день пожилых людей. Для всех нас это особый праздник. В нём – тепло и сердечность, уважение и любовь.
  В нашем районе проживают порядка 6800 пожилых граждан, среди них ветераны войны, труженики тыла, дети военного времени, ветераны труда. Активное участие представителей «серебряного возраста» в общественной и культурной жизни района вызывает искреннее восхищение. Дорогие представители старшего поколения, примите добрые слова благодарности за вашу искреннюю любовь к району!
 От всей души желаю вам  крепкого здоровья, активного долголетия, бодрости и оптимизма. Пусть глаза ваши по-прежнему светятся теплом, любознательностью и юмором. Пусть вас всегда окружают забота и внимание близких людей, а «золотая осень» вашей жизни будет счастливой и благополучной!
  Глава муниципального района Ю.В. Стадэ