Вы здесь

Календарь событий

03 декабря 2021

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СОЦИАЛЬНОЙ ДОГАЗИФИКАЦИИ

  График реализации выездных встреч на декабрь представителей АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» с участниками социальной догазификации Валдайского района.
  Жители города Валдай и села Зимогорье – 14 декабря 2021 года с 10 часов 00 минут до 11 часов 00 минут в здании Администрации муниципального района (большой зал), по адресу: пр. Комсомольский, д. 19/21;

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

   Третьего декабря отмечается Международный день инвалидов. 
В нашем районе порядка 3000 людей с ограниченными возможностями,  доказывающих, что сила воли и жажда жизни сильнее любых недугов.
     Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным вашими улыбками и хорошим настроением. Желаю всем веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях,
взаимопонимания и мира!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ

О результатах проведения аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведения аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, назначенных на 29 ноября 2021 года и утвержденных Протоколами о результатах торгов от 29 ноября 2021 года и Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе, признании претендентов участниками аукциона и результатов торгов от 26 ноября 2021 года.        

ВСЕРОССИЙСКИЕ РЕЙТИНГИ ОРГАНИЗАЦИЙ БИЗНЕСА ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Департамент условий и охраны труда Минтруда России информирует о проведении Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда и Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда (далее – Всероссийские рейтинги).
  Цели проведения Всероссийских рейтингов – оценка эффективности и функционирования систем управления охраной труда в организациях; привлечение общественного внимания к области охраны труда и здоровья на работе.

ПРОИСШЕСТВИЕ

  02.12.2021 года в 15:30 на регулируемом перекрестке пр.Васильева-ул.Молодежная 21-летний водитель т/с Ford Focus, двигаясь по пр.Васильева при осуществлении поворота налево, не уступил дорогу 30-летнему водителю т/с Renault Sandero, который двигался навстречу в прямом направлении. В результате ДТП пассажир т/с Renault Sandero, 30-летняя женщина, с телесными повреждениями доставлена бригадой скорой помощи в медицинское учреждение.