Вы здесь

Календарь событий

03 января 2022

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ

  Автоинспекторы Валдайского района в образе Деда Мороза и Снегурочки подарили новогоднее настроение водителям и пешеходам. Всех поздравили с праздником и напомнили о правилах безопасности на дороге.
В  рамках всероссийской  акции «Полицейский Дед Мороз», сотрудники ОМВД России по Валдайскому району поздравили жителей района с наступающим Новым Годом.
30.12.2021 года сотрудники Госавтоинспекции в костюмах Деда Мороза и Снегурочки направились в необычный рейд – поздравлять участников дорожного движения с наступающим Новым Годом.

ПРОИСШЕСТВИЕ С УЧАСТИЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ПАССАЖИРА

02.01.2022 года в 13:00 на 401 км+500м ФАД М-10 «Россия» 47-летняя женщина-водитель т/с Hyundai Solaris не учла метеорологические условия, не выбрала безопасную для движения скорость, допустила неуправляемый занос своего транспортного средства, съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на опору ЛЭП.
  В результате ДТП водитель и 14-летний пассажир т/с Hyundai Solaris с травмами различной степени тяжести доставлены бригадой скорой помощи в медицинское учреждение.
Госавтоинспекция Валдайского района напоминает водителям и пешеходам о необходимости неукоснительного соблюдения требований правил дорожного движения.