Вы здесь

Календарь событий

13 января 2022

Госавтоинспекция Валдайского района напоминает!!!

 
В связи с изменением погодных условий Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о соблюдении правил безопасности
Уважаемые участники дорожного движения!
   На территории Новгородской области с 13 января ожидается осложнение дорожно-метеорологической обстановки, связанное с повышением температуры до плюсовой отметки. Такие погодные условия приводят к образованию гололедицы и налипанию мокрого снега. Из-за резких перепадов температуры возможен туман и ухудшение видимости на дорогах.
   Госавтоинспекция Валдайского района призывает автовладельцев и пешеходов быть предельно осторожными и внимательными на дорогах в условиях гололедицы.

ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ НОВОГО СОСТАВА ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

  12.01.2022 года в малом зале администрации Валдайского муниципального района состоялось первое заседание нового состава Общественного Совета при Администрации муниципального района, сформированного на 2022-2025 годы. Открыла заседание заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района Ирина Викторовна Никулина, пожелав новом составу плодотворной работы и принятия значимых решений и предложений развития нашего района.

ТЕХОСМОТР 2022

     С 30 декабря 2021 года вступил в силу Федеральный закон N° 494-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и статью 15 Федерального закона «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

ЭКСПЕРТНЫЙ МАРАФОН

ГОБУЗ Валдайская ЦРБ с прискорбием сообщает

ГОБУЗ Валдайская ЦРБ с прискорбием  сообщает, что ушла из жизни фельдшер детского поликлинического отделения Яковлева Татьяна Петровна. С 1970 года Татьяна Петровна проработала в Валдайской ЦРБ, была грамотным, добросовестным, исполнительным специалистом. Пользовалась большим уважением в коллективе. Выражаем искренне соболезнование родным и близким.
 
Коллектив ГОБУЗ Валдайская ЦРБ

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ «ВАЛДАЙ»!

  На протяжении более 100 лет газета отражает историю района. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, доносите информацию до своих читателей, делаете это ярко и выразительно. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе, рассказываете о достопримечательностях нашего района, его истории, природе, выдающихся земляках. .