Вы здесь

Календарь событий

20 января 2022

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Военный комиссариат (города Валдай, Валдайского и Крестецкого районов Новгородской области) производит набор граждан, пребывающих в запасе, в том числе офицеров запаса, для заключения контракта о нахождении в мобилизационном людском резерве, с ежемесячной оплатой согласно Федерального законодательства.
За разъяснениями о порядке нахождения в мобилизационном людском резерве, можно обращаться в военный комиссариат непосредственно при личном посещении (кабинет № 5, № 6) либо по телефонам 2-01-59, 2-09-48, 2-00-62.

ПРОИСШЕСТВИЕ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ПЕШЕХОДАМИ

19.01.2022 года в 16:05 в г.Валдай Новгородской обл., на ул.Студгородок, 7 (у ОАПОУ "Валдайский аграрный техникум"), 63-летний водитель, управляя т/с Hyundai Atos Prime в состоянии алкогольного опьянения, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части автодороги и совершил наезд на 17-летних девушку и юношу, которые двигались по краю проезжей части навстречу движению транспортных средств. В результате ДТП несовершеннолетние пешеходы с травмами различной степени тяжести доставлены бригадой скорой помощи в медицинское учреждение.